• 23 августа 2017, среда

с 0:00 23 августа до 0:00 29 августа 2017
Сочи
Морской бульвар, д. 1

Самое масштабное обучающе-игровое SMM мероприятие России SMM CAMP SOCHI «MORE» 2017!

SMM CAMP SOCHI 2017 — первое масштабное 7-ми дневное обучающе-игровое SMM мероприятие России пройдет на самом популярном курорте Имеретинский рядом с Олимпийским парком.

К нам приедут:

• 500 участников со всей страны
  • 30 ТОП-спикеров страны
  • 50 самых звездных блогеров

Целую неделю наши спикеры и блогеры будут вас обучать и делиться уникальным опытом.

Мы поделимся на команды и у каждой команды будет свой блогер или спикер, который будет ее курировать на протяжении всего времени. Задачей будет выполнить кейс федерально масштаба. А призовой фонд составляет 500 000 рублей!

Также вас будет ждать:

• Море драйва и развлечений
  • Уникальный SMM-квест реальности на 500 человек по лучшим локациям Олимпийского парка, Скай парка, Красной Поляны
  • Батлы между спикерами и блогерами
  • Stand-up блогеров
  • Регата на яхтах
  • Пляжный волейбол,

Вас ждет незабываемый отдых в команде единомышленников и​ обучение от  крутых SMM-экспертов России.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, звоните по номеру +7 989 77 102 06, Полина.

Присоединяйся в соц.сетях: